Узнал о закрытии делопроизводства по взысканию долга - Какие действия предпринять и когда начинается срок давности?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь взыскателем по ИЛ в следствии ущерба причененнго при ДТП. На данный момент совершенно случайно узнал, что мое делопроизводство закрыто в связи с невозможностью взыскания долга! Делопроизводство закрыто 25.11.2016. Я не получал от ФССП ни уведомлений, ни заказных писем...

Подскажите дальнейшие мои действия и с какого момента отсчитывается срок давности ИЛ в 3 года (с момента вынесения постановления или физического получения листа мной)?

Заранее боагодарен!

С уважением, Артур!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете заново подавать ил ко взысканию. Срок предъявления - 3 года с момента получения ил на руки в суде. Удачи Вам и всего хорошего!