Можно сформулировать заголовок следующим образом - При отказе работодателя подписать отпуск, удовлетворят ли просьбу об увольнении или нужно подать повторное заявление?

• г. Хабаровск

Заявление об отпуске содержит так же просьбу об увольнении в связи с отъездом в другой город. Если работодатель не подпишит отпуск, так как он не по графику, удвлетворят ли вторую часть заявления-просьбу об увольнении или надо писать повторное заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У Вас два разных вопроса, тем более заявление об увольнение не могут не удовлетворить, оно подается за 2 недели. Если у Вас срочный отъезд можете по согласованию с работодателем уволиться раньше чем через 2 недели. В любом случае за неиспользованный отпуск Вы получите компенсацию, если Вам откажут в отпуске.

Доброго времени суток!

Вторую часть - обязаны удовлетворить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если работодатель не подпишет отпуск, то Вам нужно написать отдельное заявление об увольнении с указанием причины увольнения. Удачи.

Здравствуйте.

Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением.

Или уволиться а за неиспользованный отпуск потребовать денежную компенсацию.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Да отпуск вам не дадут однако уволят спустя 14 дней а за неотгуленный отпуск вам выплатят компенсаци. В денежном исчислении... это по закону по ТК РФ.