Вопрос о претензиях на отдельное жилье при сносе пятиэтажек - мои права как неприватизированного собственника

• г. Москва

У меня вопрос про сносимые пятиэтажки. Я с дочерью проживаю в квартире принадлежащей родителям и старшей сестре. Квартира была приватизирована в 1993 году без моего участия, так как на тот момент мне не исполнилось 18 лет. Могу ли я с дочерью, претендовать на отдельное жилье при сломе дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Равноценное жилье будет предоставлено собственникам - родителям и старшей жене, а Вы получите право проживания в предоставленном жилом помещении.

Добрый день!

Нет вы получите равноценное жилье по площади и по комнатам...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.