Как разделить бытовую технику и ремонт в квартире после развода?

• г. Ноябрьск

Помогите пожалуйста с таким делом как раздел бытовой техники, квартира мужа подарена, но в браке мы сделали евроремонт и приобрели всю мебель и технику, как с тут быть (ведь ремонт стен потолка пола он не отделим от квартиры, технику мне тоже забирать не куда, снимаю жилье (как делить ремонт и технику? Чеки договора сохранились не все, и что будит если я буду указывать что документы у ответчика а он не сможет их предоставить и просто скажет что всю технику продал ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте сослаться на нормы ст. 10 ГК РФ.

У нас от брака имеется дочь 5 лет!( мне бытовуху перевозить некуда, ремонт тоже останется мужу, его квартире.Стоит ли мне пробовать увеличить долю от техники? как это воспримет суд? как мне получить компенсацию, я хочу от раздела наскребсти хоть на общежитие(