Как получить свидетельство о браке умершего родственника в другой области и возможно ли это сделать в электронном виде?

• г. Узловая

Прошу Вас подсказать как получить свидетельство о браке умершего родственника в другой области? Возможно ли это сделать в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Такой вариант не возможен. Обращайтесь в ЗАГС по месту своего жительства, платите госпошлину и ЗАГС отправит запрос в ЗАГС другой области с просьбой выслать дубликат свидетельства о браке.

Добрый вечер! Обратитесь в любой загс по вашему месту жительства, он должен сделать запрос в соответствующий загс другого города. Всего доброго!