Время отводов, г. Ульяновск

• г. Ульяновск

Какое время отводится после покупки авто на его страхование и можно ли в этот период передвигаться на этом ТС?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! После покупки авто можете на нем передвигаться в течение 10 суток без страховки, предъявляя ДПСникам в случае необходимости договор, свидетельство о регистрации права собственности на авто прежнего владельца, ПТС и вод. удостоверение.

После покупки автомобиля и составления договора купли продажи вы ДОЛЖНЫ в течении 10 дней застраховать автомобиль и поставить на учет. Можно ездить.

Для передвижения на транспортном средстве необходимо иметь ОСАГО, передвижение без него административное правонарушение. Для новых авто срок для оформления 10 дней.