Подозреваемый в краже пытается устроиться в полицию - возможно ли выявить его преступление?

• г. Воронеж

Здавствуйте! Была совершена кража в магазине, более 1000 р. суда не было... был отказ от возбуждения уголовного дела... теперь пытается устроиться в полицию. При проверке выявится данное дело?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно данное правонарушение, если он был привлечен по ст.7.27 КоАП РФ будет в справке о привлечении к административной ответственности. Если не было, протокола, то данные об отказе в возбуждении уголовного дела не будут известны.

Добрый вечер. Это был административный правонарушения статья 7.27.1 КоАП РФ справка судимости будет данные привлечение. Всего хорошего.

Добрый день! Если было вынесено постановление о привлечение к административной ответственности, то в базе все равно это будет. Конечно это мягче чем уголовная ответственность, но все же правонарушение.

Доброго времени суток!

ЕСли уголовное дело не было возбуждено - он не привлекался и запрета на службу - нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

В полицию не возьмут однозначно. СБ сразу все выясняет. В ИЦ МВД тоже есть сведения. Можете забыть про правоохранительные органы. Информацию Вы не уберете никак.

Добрый вечер. Никак не сможете устроиться в полицию Так как было привлечение к административной ответственности по факту мелкого хищения. Всего хорошего приятного вечера.