Требуется ли регистрация по месту пребывания в Москве для лиц с пропиской из другого города, пребывающих в городе более двух недель?

• г. Омск

Необходима ли регистрация по месту пребывания в Москве, если находишься в городе более двух недель, с действующей пропиской из другого города? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация " в Москве" законодательством РФ не предусмотрена вообще

Регистрация бывает в конкретном жилом помещении

Она требуется там " по месту пребывания", если планируете проживать в данном жилом помещении свыше 90 дней.