Может ли бывший хозяин забрать машину, если пластик на нового владельца не оформлен?

• г. Воронеж

Такая ситуация. . Я купил машину, есть договор, страховка на меня, номера есть, но пластик на меня не оформлен еще.. . с момента покупки прошло 2 месяца. . Имеет ли право бывший хозяин просто забрать машину назад?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. Автомобиль это не недвижимость и право собственности на нее переходит к покупателю при подписании договора купли-продажи автомобиля. Удачи вам.