Жалоба на неправомерность действий правоохранительных органов - Архангельцам стоит обратиться в Москву в поисках справедливости

• г. Москва

Куда можно написать жалобу на неправомерность правоохранительных органов? Мы из Архангельска, жалобу лучше писать в Москву, так как на наши жалобы реакции никакой, а дело действительно сложное.

6 ребят подозревают в бандитизме, разбоях, вымогательстве. Но всё дело сфальсифицировано, все потерпевшие (праститутки у сутенёры) и свидетели подставные. Пишут заявление через полгода, год, на стадии расследования постоянно меняли свои показания, опознание ребят тоже проходило с кучей нарушений. На суде потерпевшие также путались в своих показаниях. Нам нужна помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Жалобу пишите в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру РФ. Контактную информацию можете найти в интернете. Удачи Вам.

Здравствуйте Виолетта! Пишите в ОСБ РФ, в Генеральную прокуратуру, но пишите не свои догадки, а реальные факты с указанием должностей сотрудников, незаконных действий и дат.