Сняли деньги с одностороннего сайта без моего соглашения и уведомления.

• г. Брянск

Сняли деньги с инностороннего сайта без моего соглашения и уведомления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

Обращайтесь в банк с претензией - требуйте восстановить деньги на вашем счете

в любом случаи нужно выяснить у пристава - не было ли исполнительного производства в отношении вас.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в полицию по факту мошенничества также Можете написать администраторам данного сайта. Всего хорошего приятного вечера.