Как восстановить права после лишения и утери документов?

• г. Калининград

Что делать. Меня лишали прав, из-за алкоголя. Срок уже прошел,, штраф давно заплачен. Хотел получить заного права, но мне сказали, из-за того, что я не пришел в гаи, не написал заявление, срок пойдет заного а это два года. Я во время аварии их утерял, и написал только в протоколе, что утерены во время оварии. Я даже не знал, что идти надо. А за руль очень надо.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у вас имеется в документах подтверждение водительского удостоверения была утрачена всяком случае вам необходимо обжаловать действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке. Всего хорошего приятного вечера.

Если потеряли во время аварии и есть запись подтверждающая в в протоколе, обращайтесь в суд и в судебном порядке обжалуйте действия сотрудников ГИБДД по возврату удостоверения.

Возникнут вопросы обращайтесь.

Если в протоколе была сделана запись об утере водительских прав и в суде вы об этом заявляли, то указанные действия необходимо обжаловать в судебном порядке.