Что делать, если не разрешают оформить построенный дом как отдельно стоящее здание - советы и действия

• г. Благовещенск

Построили дом пошли оформлять документы, нам не разрешили оформить как отдельно стоящее здание, и сказали сделать реконструкцию что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По всей видимости вы сделали пристрой к дому что является реконструкцией существующего здания. Или получайте разрешение. На реконструкцию в администрации или ущаканивайте в судебном порядке.