Что делать, если получен штраф на миллион рублей за неиспользование не жилого помещения без договора и с неопломбированным водомером?

• г. Краснодар

Помещение не жилое 6 кв м один кран им не пользовались пришли инспектор кран опломбировали нет водомера и не был заключен договор пошли заключать сказали оплатите штраф милион рублей. Помещением не пользовались как быть.

Ответы на вопрос (2):

Попросите организацию выставить Вам счет на оплату и обосновать его, попросите выдать Вам мотивированный ответ, и счет и ответ Вы вправе обжаловать в суде Удачи!