Размещение плана закупок и плана графика

• г. Чита

Как написать объяснительную о несвоевременном размещении плана закупок и плана графика.

Ответы на вопрос (3):

Написать объяснительную о несвоевременном размещении плана закупок и плана графика. Пишите в произвольной форме, образца нет объяснительных. Удачи Вам.

Здравствуйте.

За несвоверемнное размещене плана закупок предусмотрены штрафы, врочем, как и по всему ФЗ № 44-ФЗ в целом. Так что тут Вам может грозить дисциплинарное взыскание, причем обоснованное.

Напишите причину честно, так как причину банальную указывать бесполезно (сбой на сайте, некорректная работа ЭЦП, и пр.).

Объяснительная пишется в произвольной форме. Особых требований к ее оформлению нет. в объяснительной вы вправе изложить все доводы, подтверждающие Вашу невиновность.