При отсутствии аванса после предоставления больничного листа – это нормально?

• г. Саратов

Я была на больничном с 10 по 15 число, 16 пришла на работу и отдала больничный лист, 23 числа начисляли аванс, мне он не пришел, это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория. Вы половину месяца не работали и поэтому аванс начисляется по желанию Работодателя. Ждите выплаты зарплаты в следующем месяце.