Приказ о внесении изменений в план закупок организации - какому приказу он соответствует и его срок хранения?

• г. Новосибирск

К какому приказу относится приказ о внесении изменений в план закупок организации я зарегистрировала его как приказ по основной деятельности со сроком хранения постоянно? В Приказе Министерства культуры РФ от 25 августа 2010 г. N 558

"Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения"

- не нашла. Если можно ссылку.

Ответы на вопрос (1):

Приказ о внесении изменений в план закупок это приказ по административно-хозяйственным вопросам.

В этом же приказе в разделе II. ПЕРЕЧЕНЬ ТИПОВЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ,

ОБРАЗУЮЩИХСЯ В ПРОЦЕССЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ОРГАНОВ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИЙ,

С УКАЗАНИЕМ СРОКОВ ХРАНЕНИЯ

пункт 19 подпункт в) по административно-хозяйственным вопросам - срок хранения 5 лет.