Заказ с сайта курительный микс, было просто интересно, сказано было что всё легально всё без проблем

• г. Ноябрьск

Заказ с сайта курительный микс, было просто интересно, сказано было что всё легально всё без проблем, когда забрал посылку меня приняли ребята с наркоконтроля, продержали 9 часов у себя, завели дело, сделали обыск, отобрали посылку и телефон на экспертизу, проверили на все наркотики я естественно чист, судимостей нет, сейчас по всей видимости буду ждать результаты экспертизы, подскажите как себя вести в дальнейшем со следователем, что мне грозит и т.п., спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

1) В присутствии двух человек распечатывает копию информации с сайта, все ставят подписи и пишут свои данные. 2) на все вызовы ходите только с адвокатом (даже, если вызывают в качестве свидетеля или просто поговорить). 3) основа позиции защиты - не было умысла на совершение противоправных действий, поскольку не сомневался, что все законно.