Какие проблемы могут возникнуть при въезде и выезде из Украины для граждан Украины, проживающих в России с разрешением на временное проживание?

• г. Якутск

Я гражданка Украины. С 2015 года проживаю в России вместе с несовершеннолетней дочерью. У меня оформлено разрешение на временное проживание до 2019 года. Этим летом хотели поехать на Украину в отпуск. Могут ли возникнуть проблемы с въездом и выездом.

Ответы на вопрос (2):

В данном федеральном законе указаны все необходимые требования.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)