Можно ли арестовать автомобиль, используемый для перевозки ребенка-инвалида в школу?

• г. Оренбург

Скажите могут ли приставы арестовать автомобиль который был приобретен для того что бы возить детей в школу, один ребенок на инвалидности? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ограничатся только наложением запрета на действия с ним. А так имеют право.

Сам не раз писал им письма на такую тему правда задолженности были по гарантиям. Точнее нарушению гарантийного обязательства. Почитайте закон "Об исполнительном производстве".