Какие документы подтверждают период временного отсутствия?

• г. Екатеринбург

Какие из документов подтверждают период временного отсутствия?

Командировочное удостоверение.

Записка руководителя о направлении в командировку.

Протокол об отсутствии, заверенный подписями соседей.

Справка дачного товарищества. Счет за проживание в гостинице.

Свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Справка с места работы о работе за пределами места жительства с указанием периода отпуска (в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все перечисленные Вами документы как по отдельности так все вместе. Могут являться документами подтверждающими период временного отсутствия, если они подписаны и имеют печать.