Вопрос - Могу ли работать на территории РФ после получения ВНЖ в любой организации или только в лицензированной?
₽ VIP
• г. Хабаровск
Я сейчас получаю вид на жительство, могу ли я после получения ВНЖ, работать на территории РФ в любой организации или только в той, у которой есть лицензия на прием иностранцев? Зараннее спасибо!
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Громова Н.П.
г. Москва
Здравствуйте, Оксана! Получение Вида на жительство избавляет Вас от необходимости получать какие-либо разрешительные документы для работы в России.
Юрист
Громова Н.П.
г. Москва
Да, в любой фирме. Ведь ВНЖ дает Вам право постоянно проживать в РФ. В течение 5-летнего срока его действия Вы можете жить и работать где угодно.
СпроситьЕсли я Вас правильно поняла, получив вид на жительство, я могу работать в любой организации! Спасибо.