Кавалер знака Шахтерской славы имею ли право на доплату к пенсии?

• г. Краснодар

Кавалер знака Шахтерской славы имею ли право на доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За Знак кавалер Шахтерской славы не предусмотрено доплат к пенсии. При наличии знака можете претендовать на получение звания Ветеран труда, поучать льготы, предусмотренные для ветеранов.