Доля в квартире при разводе - распределение имущества супругов после покупки во время брака

• г. Губаха

Какую долю в квартире имеет каждый из супругов, если квартиру покупали совместно, будучи в браке. После приобретения квартиры родились 2 детей. Сейчас супруги разводятся и делят имущество.

Ответы на вопрос (4):

Согласно семейного кодекса Российской Федерации, все совместно нажитое имущество делится между супругами поровну, если не было между ними иного соглашения… Судя по вопросу, Квартира в вашем случае будет поделена поровну между супругами.

Здравствуйте! КАЖДЫЙ СУПРУГ ИМЕЕТ ПО 1/2!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru