Правильно ли сняли индексацию пенсии только из-за того, что в марте работала на почасовой оплате в ВУЗе (проверка курсовых).

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если работодатель отчислял вам взносы в пенсионный фонд, то правильно. Сущность и продолжительность работы не учитываются, важно, что был сам факт трудоустройства. Всего доброго!