Как узнать на какой срок запретили въезд в РФ этому человеку, Якубов Абдужамол Рауфович 23.11.1977 г.р. Таджикистан.

• г. Подольск

Как узнать на какой срок запретили въезд в РФ этому человеку,Ёкубов Абдужамол Рауфович 23.11.1977 г.р. Таджикистан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для получения данной информации необходимо обратиться в органы миграционного учета.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться в миграционную службу за данной информацией.

Всего вам хорошего.

Обратиться в территориальный отдел ФМС, наложивший ограничение права въезда. Возможно подать обращение через официальный сайт ФМС России.

Здравствуйте!

Осуществить такую проверку Вы можете самостоятельно в интернете на сервисе ФМС

"Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России"

адрес страницы сайта: http://сервисы. Гувм. мвд.рф.