Что может явиться основанием для оспаривания в суде расписки о выплате денежных средств по договору оказания юридических услуг?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отсутствие договора об оказании юридических услуг, Акта по завершении оказания услуг, кассового чека или приходного ордера или квитанции, изготовленной типографским способом, свидетельствующих о надлежащем расчете между сторонами.