Ограничения застройки участка на болоте, расположенного между школой и жилым домом в 50 метрах

• г. Кемерово

Имеет ли право на застройку если граница участка под застройку между школой и жилым домом всего 50 метров. Сам участок находится на болоте и нанем расположен небольшой лесопарковый массив.

Ответы на вопрос (3):

Застраивать мы можете только в границах, которые указаны в кадастровом паспорте. За пределами данных границ вы строить ничего не можете.

Болотистая местность, были специально посажены тополя чтобы как—то удерживать насыпной грунт, и на этом месте хотят возвести дом. начали подготовку, пилят тополя, а расстояния от школы до дома всего 50 метров, тоеть они и придомовой участок еще и захватываю и школьный забор сносят. Документов на стротельство у них нет.

Добрый день!

Тогда они не имеют право там строить вообще.

Так как во-первых есть точный план участка где помечено место застройки.

Во-вторых прежде чем строить нужно точно установить что застройка там возможна и не нарушает требований по строительству

Удачи вам.