Страховая выплатила 93 тыс. рублей по ОСАГО на автомобиль Гранта 2016 года. Ремонт обходится в 170 тыс. рублей - что делать и должна ли страховая компенсировать утерю ценности?

• г. Буйнакск

Страховая по осаго выплатила 93 т р автомобиль гранта 2016 года май ремонт обходиться 170 т р что делать и должнали строховая оплачивать утерю ценности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за независимой экспертизой и взыскивайте со страховой компании в судебном порядке разницу

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Да, в данном случае в размер ущерба должна включаться утрата товарной стоимости. Делайте независимую экспертизу и обращайтесь в страховую с претензией.