Могут ли возникнуть проблемы с трудоустройством и кредитной историей после увольнения из банка?

• г. Москва

Я работал в банке, работал прилежно без нареканий, в один момент захотел уйти, но руководитель не желала что бы я уходил, в итоге все дошло до того, что она уволила меня за прогул целенаправленно, по статье, решила видимо подгадить, я эту трудовую утилизировал, завел новую. Сейчас работаю в другой сфере уже пол года с новой трудовой и недавно меня мой товарищ позвал к себе на работу в банк (в другой разумеется) , и возникает вопрос, могут ли возникнуть у меня проблемы с СБ и устройством в целом? Да и еще когда я потерял работу, я взял кредит, имелись большие просрочки, то есть еще и в добавок плохая кредитная история или это не имеет никакого значения?

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте! Кредитная история не влияет на трудоустройство, а вот история с увольнением может всплыть. Удачи Вам и всего хорошего!