Вопрос о начислении пенсии по инвалидности после ампутации ноги

• г. Владивосток

Здравствуте меня зовут Андрей и у меня такой вопрос мне сказали что пенсия по инвалидности будет начисляется с того времени когда мне омпутировали ногу так ли это.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет конечно это не так. Пенсия будет начисляться со дня установления группы инвалидности и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.