Как получить разрешение на проведение воды и канализации в комнату общежития, имеющую статус квартиры - советы по обращению и написанию запроса

• г. Нижний Новгород

Возможно ли на законных основаниях провести воду и канализацию в комнату общежития, со статусом квартиры, к кому обращаться и что писать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть техническая возможность, то делать проект переустройства и согласовывать его в администрации. Смотрите Главу 4 жилищного кодекса РФ.