Мои родители удерживают меня силой дома - как найти помощь и вырваться из этого ада

• г. Псков

Хочу обратится к вам с помощью. Мне уже 22 года но родители удерживают меня силой дома и так было всю жизнь. Мне не дали учится там где я хочу, мне испортили всю мою жизнь сейчас я в разводе но они по прежнему не дают мне уехать в Москву или же хоть как то развиваться я не знаю что делать, и нету просвета, я знаю что удерживание ребенка это статься, но я не желаю им зла но хочу вырваться из этого ада.

Ответы на вопрос (7):

"нету просвета, я знаю что удерживание ребенка это статься, но я не желаю им зла но хочу вырваться из этого ада."

Соберите вещи и документы и уезжайте, никто е может вам запретить.

Добрый день! В полицию заявление напишите, они преступление совершают (незаконное лишение свободы)

Удачи Вам и всего доброго, благодарен за обращение!