Я купила регистрацию а она оказалась поддельные, дознаватель статью оформил 327 что мне делать.

• г. Москва

Я купила регистрацию а она оказалась поддельные, дознователь статью оформил 327 что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Учитывая, что уголовное дело возбуждено - нанимать адвоката, такие вопросы онлайн не решаются. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте, регистрацию никто и никогда не продаёт и вы не могли это не знать. Теперь защищайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Ваши действия попадают под данную статью. Вам остается признавать вину, раскаиваться, можете сообщить о том, кто сделал Вам регистрацию если его еще не привлекли к ответственности. Вам будет назначен адвокат, настаивайте на прекращении дела с назначением штрафа в соответствии со ст. 25.1 УПК РФ.

Вам потребуется юридическая защита, ищите адвоката, регистрация не товар, ее невозможно продать или купить. Вспоминайте все детали, если будете сотрудничать со следствием, зачтется.

Здравствуйте!

Вам следует защищаться по уголовному делу.

Вероятнее всего, целью следует ставить минимизацию возможного наказания.

Пригласите адвоката. Можете выбрать здесь.