Способы регулярной оплаты долга - как закрепить сроки в документе

• г. Пермь

Должник не отдал деньги мне в указанный в расписке срок, я составила претензию, но должник отказывается подписаться, что он ее получил. Утверждает, что каждый месяц будет 10 го числа часть денег отдавать. Какой тогда документ с указанием этих сроков оплаты можно подписать с должником?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Если Вас устраивают условия, предложенные должником, то Вам необходимо составить дополнительное соглашение к договору займа с описанием сроков отдачи долга.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.