Наследство в неприватизированной квартире - кто получит право собственности после смерти свекрови?

• г. Йошкар-Ола

У моей свекрови квартира не приватизирована. Там кроме нее прописаны два ее сына. Одного внука она прописала а моего сына нет после ее смерти что достанется моему сыну.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Внуки не являются наследниками первой очереди. Ничего не достанется, если отец у ребенка жив. Удачи Вам и всего хорошего!