Как обратиться в суд по вопросу оформления материнского капитала в связи с различием в написании имени в документах?

• г. Томск

У меня в моем свидетельстве о рождении в имени буква Ё (АлЁна) и в некоторых других документах, включая свидетельства о рождении моих двух детей. А в других документах (включая свидетельства о рождении других двух детей) в моем имени буква Е (АлЕна). Затруднения с оформлением материнского капитала. Подскажите, пожалуйста, с каким заявлением и как нужно обратиться в суд? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас в паспорте написание имени не совпадает с его написанием в других документах обращайтесь в суд об установлении факта принадлежности документов вам. это при условии что в органах загс к примеру не внесут изменения в свидетельства на основании данных паспорта.

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение (то есть факта принадлежности документа именно Вам)