Как взять кредит на 500000 р, чтоб заплатить другие. (У меня текущие просрочки.)

• г. Воронеж

Как взять кредит на 500000 р, чтоб заплатить другие. (У меня текущие просрочки. )

Ответы на вопрос (6):

То называется рефинансированием. Обратиться надо в банк. У каждого банка свои условия выдачи кредита. Не каждый банк готов предоставить рефинансирование.

Что бы взять кредит на 500000 р, чтоб заплатить другие. Обратитесь в банк с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки.

Перекредитование возможно, Банк ВТБ 24, например, этим занимается. Но зачем это Вам? Вам предложат подписать новый кредитный договор на еще более тяжелых условиях, хотя и сумма ежемесячного платежа будет меньше. В Вашей ситуации проще вообще не платить по кредитам, тем более в рамках действующего законодательства это возможно. Выбраться из долговой ямы Вам поможет кредитный адвокат, это моя специфика.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Татьяна, кредит надо брать в нормальных банках. Но нормальные банки проверяют Вас по кредитам в других банках. Если найдете, то он может быть проблемным. Желаю Вам удачи и понимаю.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в банке интересоваться условия кредитования. Провести рефинансирование это право банка они его обязанности.