Как вернуть средства, снятые с моей карты судебными приставами и не получившие подтверждения?

• г. Казань

С моей карты приставы неоднократно снимают деньги. Когда суммы были незначительные до 500 руб. я особо не придавал этому значения. Но они обнаглели и последнее списание средств с карты сбербанка было 3300 руб. Я индивидуальный предприниматель, поэтому у меня могут быть кое какие пени, которые очевидно и снимают с карты. Но сумма 3300 руб была мной уплачена еще год назад, а в этом году ее списали с моей карты сбербанка уже судебные приставы. Поход в контору судебных приставов ничего не дал. Я просто не попал на прием, так как там таких как я сотни человек. Мной было отправлено заказное письмо в службу СП. с заявлением о возврате денег и документы подтверждающие уплату этой суммы в пенсионный фонд РФ. Прошел месяц, тишина от приставов никаких действий. Не могу определится что мне делать дальше, помогите советом пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из своего опыта могу посоветовать не просто поход контору судебных приставов, а запись на личный прием к руководству приставов. На котором можно не только изложить суть вопроса, но и вручить свои претензии в письменном виде. Запись производится через отдел обращений граждан, посещение в течении нескольких дней. При этом такое обращение ставится на особый контроль. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст. 50 запросите документы, нужно обжаловать по КАС РФ. Вы какие действия предпринимали?