Что дает пенсионеру благодарственное письмо администрации управленческого округа.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Практически ничего не дает, ни каких прав и льгот. Для ветерана труда, например, также ничем не поможет вам данное письмо.

Добрый день! Основанием для присвоения статуса "Ветерана труда" такое письмо не служит, поэтому можно считать, что ничего не дает. Всего доброго!