Возможность улучшения условий жилья для многодетной семьи в Москве - требования и документация

• г. Москва

Улучшение жилищных условий многодетной семье в москве. Квартира жск, по ордеру прописаны отец-собственник, дочь-многодетная мама и 5 детей, сестра. Семья сестры прописана по другому адресу. Квартира покупалась в 1991 году папой и мамой, когда дочери были несовершеннолетними. Мать прописана и живет у своей мамы. Вопрос-можно ли рассчитывать на улучшение условий многодетным и для чего требуют документы на наличие собственности у мужа сестры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Требования Документов о наличии собственности у мужа сестры связаны с тем, что сестра зарегистрирована с вами в одной квартире и эти сведения вам придётся предоставить.