Как получить новый паспорт в ситуации, когда вы выписаны с Узбекистана, но проживаете в Крыму, где гражданка России ваша жена и ребенок

• г. Краснодар

Как мне быть мне нужно менять паспорт 25 лет и я выписанный с Узбекистана.. Миграционной просроченные. .а Мы с семьёй живем в Крыму жена Гражданка России и сын.

Ответы на вопрос (1):

Да тут вам единственный выход-выезжать. Гражданство Вам никто не предоставит. Нет никаких оснований, т.к на территории РФ Вы находитесь незаконно.