Вывоз ребенка после развода в другой город - нужно ли согласие отца?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста могу ли я без согласия отца, после развода вывозить ребенка за пределы города регистрации и проживать в другом городе с ребенком-по России. Не за границу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Шахана! Да, если ребенок проживает с вами, то после развода вы можете вывозить ребенка за пределы города регистрации. Можете даже поехать за границу. Всего доброго!