Льготы на транспортный налог для участников боевых действий на территории Чечни - какие возможности есть для жителей Дагестана?

• г. Махачкала

У меня к вам такой вопрос. Я участник боевых действий на тер-и Чечни, имею медаль. Мне предусмотрены-ли какие нибудь льготы на транспортный налог. Живу в Дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом Республики Дагестан от 02.12.2002 № 39 «О транспортном налоге»не предусмотрено льгот по уплате налога участникам боевых действий.