Почему администрация студенческого общежития не может уволить камендантку, оскорбляющую студентов?

• г. Нижневартовск

Я работаю в студенческом общежитии воспитателем. В общежитии есть камендант, женщина, которая любит испортить жизнь неугодному ей человеку. Про неё в адрес администрации учреждения поступает много жалоб от студентов, о том что она некорректно к ним относится. Почему её не могут уволить? Слова администрации-не могут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну так а мы-то откуда это знаем? Мы - не ясновидящие. Какие там у неё особые отношения с администрацией? Или просто жалобы не касаются её профессиональной деятельности?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Вопрос не юридического характера. Видимо она исполняет свои обязанности достойно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._