Здравствуй, я сейчас инвалид 2-ой группы. Могу ли я получить жильё, Если в этом городе у меня есть жилье и я там прописан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас уже есть в собственности жилье и оно соответствует норме, но скорее всего ничего не получится с получением еще одного жилого помещения. Жилье дают нуждающимся, Вы таковым не являетесь.

Если у Вас есть жилье, то скорее всего не получится. Нужны основания - например, размер общей площади жилья мкенее учетной нормы. Ст.51 ЖК РФ.

Нет, не сможете получить. Потому что жилье которое у Вас есть будут учитывать. Вы обеспечены жильем. Предоставляют тем у кого нет жилья.

Здравствуйте.

Если у вас уже есть жилье и метраж на одного человека выходит в соответствии с нормами, то другого жилья вам не предоставят.

Здравствуйте, если с учетом имеющегося жилья и установленных норм Вы не можете быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. То Вы не сможете получить жилье. С уважением, Станислав Пичуев.