Как оформить самовольно переделанный гараж, построенный из бывших сараев, с учетом длительного использования и наличия документов жительства

• г. Ростов-на-Дону

Как мне поступать по следовательно в оформлении строения (гаража) переделанного из сараев самовольно. Пользуюсь этими бывшими сараями с 1957 года построенные вместо сломанных комбайновым заводом на месте наших сараев построили 2-ва дома для работников комбайнового завода. С уважением Амелин Геннадий Петрович 1943 года р.. Инвалид 3-ей группы. Ветеран труда.. Земля по документам муниципальная. Живу в собственной квартире рядом со строениями.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В первую очередь вы должны оформить земельный участок в собственность или аренду, на ваше строение нужно сделать технический паспорт в БТИ.