Высчитываются ли алименты на выплату за преданность компании при разводе?

• г. Самара

Мы с мужем в разводе. Он выплачивает алименты на меня и на ребенка (решение суда). Сам работает в РЖД и в мае получает выплату за преданность компании (5 лет). Будут ли высчитываться алименты на меня и на ребенка с данной выплаты?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно будут. Это часть заработной платы. По сути дела премия. Поэтому с этой части заработной платы подлежат удержанию алименты.

Здравствуйте.

У него высчитывают с заработной платы какие-то проценты, если данную выплату оформят как премию, то тогда будет считаться. А если выдадут в конверте, то вам ничего там не будет насчитано.