Распространение инфекции в России - почему не принимаются эффективные меры для изоляции зараженных?

• г. Челябинск

Почему в России ходят инфицированные люди и все заражают! Почему они не изолированны! Или к ним не применены другие меры! Они свободно перемещаются, ходят в больницу, и заражают других людей!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Если вы говорите о ВИЧ инфицированных они могут заразить только в определенных случаях.

Они тоже люди и их нельзя изолировать

Удачи Вам и вашим близким!

,