Можно ли продавать разливное пиво не превышающие 5% ночью в круглосуточном магазине?

• г. Оренбург

Можно ли продавать розливное пиво не привышающие 5% ночью в круглосуточном магазине?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомитесь с данным федеральным законом.

Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ (последняя редакция)